K.O.C 10

K.O.C 10 “Knock Out Championship” – Samedi 25 Mars 2017 Complexe Sportif des Vauzelles Contact : Frédéric Fernandez – GSM : 06 08 88 68 28 – Email : ffernandez@pythagorejiujitsu.com Ouverture des portes à 18h30, début de gala à 20h Tarifs : 15€ en prévente / 20€ sur place Gratuit pour les -10ans Vente en ligne : France-Billets et TicketNet

FIGHTCARD

Coin Bleu
 
Coin rouge
-70kgs
Perd Jérémy ROSANT (Pythagore) France-pt 1er round 4min18 Guillotine Gagne Marc NIVAGGIOLI (Bushido Académie Ajaccio) France-pt
-63kgs
Perd martial2 Martial SEGUY (Team VULCAN – Clermont Ferrand) France-pt 1er round 1min Guillotine Gagne Tefan SERGHEI (F.F.A – Paris) France-pt
-77kgs
Perd Cédric SAO (Pythagore / Fight Club 86) France-pt 3ème round 2min13 Juji Gatamé Gagne Hugo BOUGET (MegaGym – Sens) France-pt
-77kgs
Gagne Ilkin GASIMOV (De La Riva Nantes) France-pt 1er round 0min46 BraboChock Perd Cinar GUNGOR (Team Performance) France-pt
-77kgs
Perd Freddy ALLIER (Fight Team Spirit) France-pt à la décision unanime Gagne Alvin LOWENSKI (Old School Academy – Paris) France-pt
57kgs
Gagne Diana FELIPE (VS Team – Portugal) Portugal-pt 1er round 2min04 Juji Gatamé Perd Valérie DOMERGUE (FFA – Paris) France-pt
-93kgs
Gagne Adel Ghaddou_pt Adel GHADDOU (Pythagore / Fight Club 86) France-pt 2ème round 1min44 Guillotine Perd Thierry BERNET (Team SDCL Center – Paris) France-pt
+93kgs
Gagne Domingos BARROS (VS Team – Portugal) Portugal-pt à la décision unanime Perd Rachid METLOUTI (Kongo Smashing Club – Paris) France-pt
-66kgs
Gagne David Tonatiuh Crol pt2David Tona CROL (Pythagore) mexique_pt 2ème round 4min26 Etranglement bras tête Perd fabien gallinaro-ptFabien GALLINARO (FKA – Marseille) France-pt
-70kgs
Egalité Azamat BOLATOV (Universport/Ross – Nantes) France-pt à la décision Egalité Umit GORGULU (Team Thouars MMA) France-pt
-84kgs
Perd julien da silvaJulien DA SILVA (Pythagore) France-pt à la décision Gagne Jonathan BOSUKU (Old School – Paris) France-pt
-70kgs
Perd chresus mokima-pt Chresus MOKIMA (SDCL Center – Paris) France-pt 1er round 0min41 Guillotine Gagne Ylies DJIROUN (FKA – Marseille) France-pt
-66kgs
Gagne Nicolas_jouannes Nicolas JOANNES (Pythagore) France-pt à la décision unanime Perd Dewis Junior (Peposo Fight Team)
-66kgs
Gagne souk ptSouk KHAMPASATH (Pythagore) France-pt à la décision unanime Perd Cosmin TUTU (FFA – Paris) France-pt

boxemag-com2 (1)